Карты Таро — программирование или же наоборот подсказка

Среди людей бытует мнение ,что гадание на картах  это некий вид программирования ,некоторые думают ,что если вдруг гадалка нагадает плохое,то оно прилипнет и обязательно сбудется ,потому как сам ход событий якобы был запрограммирован в ходе гадания . Такое понятие распространено из-за того ,что люди не понимают ,что же на самом деле происходит на сеансе гадания .

taro-programirovanie-ili-podskazka

Вот давайте и разберемся в этом сложном для многих вопросе .

 Самое, первое, что нужно понять и принять человеку это то, что точно определенного будущего у человека нет ,в его судьбе есть несколько вариантов исхода тех или же иных событий и уже от человека ,а не от карт зависит какой вариант он выберет и каким путем пойдет .Если бы все было прописано в судьбе человека поминутно, то гадать можно было бы ради интереса ,ведь и так все известно и изменить его было бы нельзя .Поэтому сразу оговорюсь  – к гадалкам ходят как раз для того, чтобы свое будущее изменить в лучшую сторону.

Карты могут и считывают с вас информацию , они помогут вам понять какие задачи стоят пред вами сейчас , и как вам поступить дабы ваши действия были эффективными в настоящем моменте . А чтение будущего не более чем один из вариантов того ,что можно сделать при помощи карт . Гадание позволяет узнать ,что нужно конкретно сделать ,что бы изменить свое будущее или же просто его скорректировать . Таким образом, гадание это не программирование ,а совсем наоборот ,гадание позволяет взглянуть на проблему по другому ,дает возможность все увидеть иначе ,а не как нарисовал человек себе в своем уме, в своих фантазиях .

Наше сознание запрограмированно разными шаблонами восприятия ,автоматизмами ,привычками и установками . Человеку сложно сразу в одночасье измениться ,и попытаться рассмотреть свою проблему с разных сторон . А вот карты то как раз и дают человеку такую возможность ,возможность немного встряхнуться и по- другому увидеть сложившуюся ситуацию, попытаться что-то изменить.И единственный способ что-то изменить – это измениться самому .

Таролог  рассказывает вам и дает советы для того ,что бы начать менять себя и свое будущее соответственно на такое,какое бы вы хотели . Он дает вам возможность понять как же правильно поступить в той или иной ситуации . Но все же стоит помнить ,что ни вы ,ни таролог не может изменить тех уроков ,которые вам суждено пройти , но он в силах подсказать как вам правильно их пройти ,что бы ничего не потерять и минимизировать боль ,а наоборот приобрести самое ценное –опыт .

Делая вывод ,следует что гадание не решает за нас и не программирует нас , а помогает понять ,принять и решить самим свои проблемы.

Я уверена ,что эта статья была полезна вам ,поэтому поделитесь этой статьей в соц.сетях ,нажав на кнопочки соц. сетей ниже.

 

 

Valeri Taro
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.